足球直播 Football Live

2022年01月16日 直播节目表

15:00

香港超

中国香港U23VS晋峰足球会

15:15

尼泊尔超

旅游男孩FCVS马辛德拉FC

15:45

澳女联

新城堡联女足VS珀斯光辉女足

15:45

澳洲甲

西悉尼流浪者VS墨尔本胜利

16:00

土U19联

凯西奥伦古库U19VS伊尤斯堡U19

16:30

泰乙

非塔布里联合VS暹罗

16:30

泰乙

曼谷FCVS通布里联

16:30

泰乙

清莱兰纳VS乌泰他尼FC

16:30

泰乙

特兰VS土星联

16:30

泰乙

拉查普克班肯梅FCVS北榄FC

16:30

泰乙

通布里易三仓VS华欣城

16:30

泰乙

巴吞他尼联VS猜纳联

16:30

泰乙

苏林苏格尔VS曼黎府联队

17:00

土女甲

穆拉特帕女足VS科卡利巴彦女足

17:00

土女甲

费内巴切女足VS阿美德女足

17:00

土女甲

哈塔斯堡女足VS法伊瓦坦女足

17:00

土女甲

埃格利士邦女足VS贝西克塔斯女足

17:00

土女甲

凯利堡奴女足VS艾塔希女足

17:00

土女甲

卡拉古拉克女足VS阿达纳曼德鲁女足

17:00

土女甲

开塞利女足VS特拉布宗体育女足

17:00

土女甲

里泽斯堡女足VSALG 士邦女足

17:00

土女甲

锡瓦斯体育女足VS雅邦丝拉女足

17:00

土女甲

加拉塔萨雷女足VS科纳克女足

17:00

土U19联

阿勒泰U19VS阿兰亚士邦U19

17:00

泰乙

马耶霍联VS纳尼FC

17:00

土U19联

巴里科斯士邦U19VS萨姆松体育U19

17:00

土U19联

贝沙U19VS埃祖姆U19

17:00

土U19联

土兹拉士邦U19VS阿特诺度U19

17:00

塞浦女甲

奥莫尼亚女足VS艾里斯利马斯女足

17:00

塞浦女甲

里夫科西亚女足VS耶洛斯基普女足

17:00

塞浦女甲

阿普隆女足VS切尔亚斯奥米拉女足

17:00

塞浦女甲

萨拉米斯女足VS拉卡塔米亚女足

17:00

阿尔U21

圣罗拉U21VS巴拉特U21

17:00

阿尔U21

比斯克拉U21VSCS康桑汰U21

17:00

球会友谊

波利斯拉夫B队VS卡列度

17:30

球会友谊

布拉格斯拉维亚B队VS兹瓦尼斯

17:40

意青联

罗马青年队VS莱切青年队

18:00

意青联

森多利亚U19VS费伦天拿青年队

18:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS伊巴女足

18:00

西女超

利云特UD女足VS毕尔巴鄂竞技女足

18:00

西女超

巴列卡诺女足VS皇家马德里女足

18:00

土丙

卡尔希雅VS厄洛克士邦

18:00

土丙

莫达芬VS马兰迪BB

18:00

土丙

塔普兹克VS奥特士邦

18:00

土丙

格里1970VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙

代林杰士邦VS艾迪瑞利士邦

18:00

土丙

坎卡亚VS奥费士邦

18:00

土丙

切哈斯帕VS古姆森士邦

18:00

土丙

费迪耶斯堡VS土库克鲁兹卡雷

18:00

土丙

卡拉科普鲁VS卡拉比克体育

18:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS赛义德士邦

18:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS哈斯特帕

18:00

土丙

厄德尔VS凯斯特尔

18:00

土丙

俄辛士邦VS阿卡沙雷士邦

18:00

土丙

叶斯尔约特VS杜茲塞

18:00

土丙

永拉斯堡VS达里卡

18:00

土丙

叶内奥都斯VS库萨达西斯

18:00

法U19

沙特鲁U19VS康卡纽U19

18:00

法U19

波尔多U19VS比斯特U19

18:00

土乙

迪亚巴克尔体育VS科鲁姆

18:00

土乙

埃尔盖内VS萨热耶尔

18:00

土乙

伊尼高尔士邦VS奥斯曼里士邦

18:00

土乙

尼日德VS索马士邦

18:00

土乙

沙卡亚斯普VS巴伊布特

18:00

土乙

埃斯基谢希尔体育VS布沙尼路费斯堡

18:00

土乙

塔鲁苏斯VS阿纳多卢

18:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS阿美德

18:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS贝拉迪亚士邦

18:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS山路法斯堡

18:00

土乙

阿卡沙VS祖古尔达克

18:00

土乙

阿菲永士邦VS波德鲁姆士邦

18:00

土乙

塞里克VS卡拉曼马士邦

18:00

土乙

伊斯帕塔士邦VS布卡士邦SK

18:00

土乙

基森海尔VS帕萨士邦

18:00

土乙

纳基里VS基克拉尔利士邦

18:00

土丙

凯尔基特VS埃尔巴士邦

18:00

土丙

马马克FKVS新森海斯堡

18:00

土丙

奥曼尼纽VS桑卡塔普士邦

18:00

土丙

阿特华VS卡赫塔士邦

18:00

土丙

卡雷曼VS卡塔卡士邦

18:00

土女甲

杜杜卢斯波女足VS哈克卡里古女足

18:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS卡卡梅加红波茲

18:00

西女甲

毕尔巴鄂女足VS皇家社会B队女足

18:00

肯尼联

海岸英雄VS薇海

18:00

希丙

马克多尼科斯VSAE列克

18:00

球会友谊

萨格勒布火车头VS欧帕提亚

18:00

希腊U19

OFI克雷迪U19VS基亚尼拿青年队

18:00

安道杯

伊斯卡尔德斯VS圣塔祖利亚

18:00

安道杯

FC流浪VS英奥达尼

18:30

西女超

马德里竞技女足VSS.乌尔瓦女足

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS伊尤斯堡

18:30

土甲

土兹拉士邦VS阿特诺度

18:30

土超

阿尔塔伊VS阿兰亚斯堡

18:30

马尔甲

格兹拉联VS瓦莱塔

18:30

伊朗杯

沙禾达利亚拉克VS塞帕汉

18:30

伊朗杯

霍拉马巴德VS纳夫特

18:30

西丁

艾科坎B队VS富恩拉夫拉达

18:30

西丁

科罗尼亚莫斯卡多VS特里巴尔

18:30

西丁

RCD卡拉班切VS维拉文特

18:30

西丁

萨拉戈萨B队VS埃皮拉FC

18:30

西丁

艾曼沙VS伊雷斯卡斯

18:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS特雷斯坎托斯

18:30

西丁

瑞卡木百斯科隆VS阿齐纳塔

18:30

卢旺达联

大猩猩FCVS布格塞拉

18:30

西青杯

奧沙辛拿U19VSCD阿尔维斯U19

18:30

西丁

波特曼利VS比尼萨冷

18:30

西丁

托雷罗VS比斯卡斯

18:30

西丁

CD塔兰孔VS巴拉索特飓风

18:30

葡女锦

瓦拉达雷斯女足VS華森女足

18:45

伊拉联

扎克赫VS纳夫特米桑

18:45

西丁

斯特维拉VS塞莱阿

18:45

西丁

巴雷达VS泰斯特伊斯库多

18:45

西丁

巴巴斯托VS圣阿纳斯塔西亚

18:45

西丁

戈阿尼佐VS诺加

19:00

泰超

曼谷联合队VS北榄城

19:00

泰超

特罗萨萨纳VS那空拉查斯马

19:00

泰超

蒙通联VS曼谷玻璃

19:00

泰甲

罗勇VS帕府联合

19:00

西女超

皇家社会女足VS巴塞罗那女足

19:00

西女超

塞维利亚女足VS华伦西亚女足

19:00

意女甲

波米格利亚诺女足VS尤文图斯女足

19:00

葡甲

葡萄牙国民VS本菲卡B队

19:00

土女甲

弗姆盖特金克里克女足VS阿尔塔伊女足

19:00

伊拉联

巴格达VS塔拉巴

19:00

伊朗杯

克尔曼VS弗拉德

19:00

西杯

巴利阿里VS瓦伦西亚

19:00

葡乙

布拉加B队VS克夫坎拉斯

19:00

西丙

UD洛哥尼斯BVS纳塞拉

19:00

西丁

松维尔VS穆罕默德

19:00

西丁

哥士坦斯亚VS珀布伦斯

19:00

西丁

马德里竞技B队VS乌苏里亚

19:00

西丁

豪斯彼得利特VS坡巴拉马夫密

19:00

西丁

蓬特赫尼尔VS塞维利亚C队

19:00

西丁

洛斯巴里奥斯VS赫雷纳

19:00

西丁

贝提科扎赫VS瓦尔特

19:00

西丁

比利亚罗夫莱多VS圣克莱门特

19:00

西丁

穆尔西亚城B队VS耶克拉诺

19:00

西丁

埃尔帕尔马VS瑪莎隆

19:00

西丁

乌特雷拉VS卡贝辛斯

19:00

西丁

波卒埃洛VS埃德莫拉塔拉茲

19:00

西丁

卡斯迪隆B队VS艾尔切艾利塔奴

19:00

西丁

艾美利亚B队VS马贝尔拉

19:00

西丁

马拉加B队VS波库纳竞技

19:00

西女甲

希洪竞技FF女足VS奧維多B队女足

19:00

西女甲

DNS贝伦女足VS奥林匹克马德里女足

19:00

西女乙

圣特雷莎女足VS阿哈马女足

19:00

西女乙

CE海鸥女足VS西班牙人女足

19:00

西女乙

奧維多女足VS马德里竞技B队女足

19:00

葡锦标

克鲁查琛斯VS拉高亚

19:00

澳门甲

蒙地卡罗VS伦乐

19:00

伊拉联

纳弗特VS萨玛拉

19:00

伊拉联

Al卡拉巴VS阿尔米纳

19:00

爱尔高联

拉姆康德拉VSNewtownRangers

19:00

爱尔高联

格伦维尔VS斯克里斯镇

19:00

爱尔高联

基尔斯特罗唐尼VS凯尔特巡路者

19:00

西青杯

塞尔塔U19VS拉科鲁尼亚U19

19:00

西青杯

爱斯宾奴U19VS馬洛卡U19

19:00

西青杯

毕尔巴鄂竞技U19VS埃瓦尔U19

19:00

叙利亚乙

奥玛VS马斯法特

19:00

叙利亚乙

阿图兹VS纳贝克

19:00

尼泊尔超

尼泊尔警察VS齐萨尔青年

19:00

西丁

拉斯洛查斯VS埃斯庫埃拉

19:00

西丁

艾卡拉亨拿利斯VS阿尔卡拉山

19:00

西丁

哈恩VS托雷德尔马

19:00

西丁

卡尔泰阿VS萨雷斯

19:00

西丁

伊维萨国际VS素勒

19:00

西丁

梅卡达VS普拉格斯卡尔维亚

19:00

西丁

卡拉莫查VS贝尔奇特

19:00

西丁

曼徹格城VS昆坦拿

19:00

西丁

格拉诺列尔斯VS格拉马

19:15

荷甲

乌德勒支VS阿贾克斯

19:15

荷女甲

施禾尼女足VS特温特女足

19:15

西女甲

维多利亚CF女足VS沙度马女足

19:15

西青U19

塞内卡U19VS圣菲尼斯CF U19

19:15

印尼甲

佩斯普拉VS波斯拉加班达亚齐

19:30

泰超

JL智昂迈联VS武里南

19:30

泰甲

孔敬FCVS南奔战士

19:30

意青联

那不勒斯青年队VS史柏青年队

19:30

香港超

港会VS杰志

19:30

意女甲

佛罗伦萨女足VS森索罗女足

19:30

西丁

圣特安德雷VS赫罗纳B队

19:30

意甲

森索罗VS维罗纳

19:45

法女甲

巴黎圣日耳曼女足VS迪安女足

19:45

西女甲

圣伊格纳西奥女足VS桑坦德女足B队

19:59

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS阿拉维斯女足

19:59

球会友谊

费伦茨瓦罗斯VS萨博迪卡

20:00

英U23

米德尔斯堡U23VS桑德兰U23

20:00

泰甲

拉吉帕察VS那可恩普拉托姆

20:00

德丙

SC维尔VS维尔茨堡踢球者

20:00

英冠

赫尔城VS斯托克城

20:00

英女超

达勒姆女足VS水晶宮女足

20:00

伊朗杯

佐伯阿汉VS柏斯波利斯

20:00

卢旺达联

尼安萨VS阿卡格拉

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

比迪科VS索法帕卡

20:00

西丁

维拉VS圣塔乌休拉

20:00

西丁

布赞纳达VS维拉圣塔

20:00

西丁

托马雷斯VS休达B队

20:00

西女甲

拉斯维加斯马尼女足VSCD塔尔萨女足

20:00

西女乙

胡安格兰德女足VS格拉纳迪拉特内里费苏B队女足

20:00

肯尼联

沙巴纳足球俱乐部VS丹多拉

20:00

肯尼联

木霍罗尼青年VS马拉糖足球俱乐部

20:00

肯尼超

图斯科VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

维希加VS班得瑞

20:00

泰甲

南邦VS拉纳维

20:00

卢旺达联

视觉FCVS松里泽

20:00

卢旺达联

因佩萨FCVS科赫FC

20:00

肯尼超

高玛希亚VS特兰大

20:00

乌干乙

恩桑比亚VS卢夫拉

20:00

乌干乙

温布利男孩俱乐部VS贝优加乐足球队

20:00

乌干乙

卡图联合VS基苏古联

20:00

乌干乙

布戈洛比VS马萨纳夫黑星

20:00

西丁

赫巴尼亚VS苏雅萨

20:00

西丁

兰沙路迪VS拉斯帕尔马斯C队

20:00

冰女杯

阿费查尔丁女足VS阿库勒里女足

20:00

乌干乙

尼蹄达联队VS卡达FC

20:00

乌干乙

SC拉曼西亚VS贝斯工业区FC

20:00

球会友谊

连诺华VSKF贝萨多伯多尔

20:00

法甲

雷恩VS波尔多

20:15

黎巴嫩联

艾波VS海卡马

20:30

比甲

安特卫普VS沙勒罗瓦

20:30

德乙

沙尔克04VS基尔高士丁

20:30

德乙

桑德豪森VS雷根斯堡

20:30

德乙

海登海默VS因戈尔施塔特

20:30

塞浦乙

奥林匹亚达林匹恩VS阿尔基奥罗克林尼

20:30

西女甲

华历简奴B女足VS马竞林斯女足

20:30

埃及联杯

科卡科拉开罗VS金字塔

20:30

球会友谊

罗斯托克FCVSSG迪纳摩舒维茵

20:30

荷女杯

巴比伦女足VS埃尔德尼女足

20:45

阿尔巴超

伊拿迪亚VS地拉拿柏迪辛尼

20:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS图塔杜雷斯

20:45

希腊甲

阿波罗拉里萨斯VS阿尔莫

20:45

希腊甲

卡拉玛里亚斯VS阿纳格尼斯卡德

20:45

希腊甲

泰利卡拉VS奥林比高斯沃罗

20:45

希腊甲

维瑞亚VS佩亚列科斯

20:45

希腊甲

埃加莱奥VS乔治卡雷斯卡基斯

20:45

希腊甲

伊拉佩拉VS维拉卡奥提

20:45

希腊甲

萨坚索斯VS迪亚哥拉斯

20:45

希腊甲

潘塞莱科斯VS特斯帕罗塔斯

20:45

希腊甲

瑞瑟蒙教头VS基菲萨

20:45

希腊甲

卡利地亚雅典VS伊格特里斯

20:45

希腊甲

莱瓦贾科斯VS卡拉玛达

20:45

西丙

雷加利斯B队VS兰格勒奥

21:00

德丙

维多利亚1889,BFC维多利亚 VS布伦斯维克

21:00

阿联酋甲

阿尔富伊拉VS阿拉比欧姆古温

21:00

阿联酋甲

塔亚文UAEVS拉姆斯

21:00

阿联酋甲

泰德VS迪巴

21:00

阿联酋甲

富查伊拉VS哈塔

21:00

阿联酋甲

迈萨菲VS阿尔咸拉

21:00

阿联酋甲

马斯福特VS城市俱乐部

21:00

非洲杯

冈比亚VS马里

21:00

英总女超

埃弗顿女足VS切尔西女足

21:00

英女南

卡迪夫城女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

英女南

奇切斯特城女足VS布里奇沃特联女足

21:00

英女南

基宁咸女足VS牛津联女足

21:00

英女南

叶士域治女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS修咸顿女足

21:00

英女南

普利茅夫女足VS朴茨茅夫女足

21:00

英女北

打比郡女足VS布里格豪斯城女足

21:00

英女北

米德尔斯堡女足VS狼隊女足

21:00

英女北

西布朗维奇女足VS菲尔德LFC女足

21:00

法U19

华伦西恩斯U19VS勒哈费尔U19

21:00

法U19

圣派维U19VS菲格内斯U19

21:00

法U19

尼姆U19VS奈斯U19

21:00

法U19

昂热U19VS拉华尔U19

21:00

法U19

阿雅克肖U19VS图鲁兹U19

21:00

法U19

摩纳哥U19VS皮耶夫迪洛塔U19

21:00

法U19

史特拉斯堡U19VS欧塞尔U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS利文斯U19

21:00

法U19

埃夫厄U19VS里尔U19

21:00

法U19

南锡U19VS索绍U19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS迪安U19

21:00

苏女超

阿伯丁女足VS斯巴顿斯女足

21:00

苏女超

格拉斯哥城女足VS咸美顿女足

21:00

土甲

巴里科斯士邦VS萨姆松珀

21:00

土超

吉里森士堡VS卡斯帕萨

21:00

印尼超

查亚普拉VS普斯拉加艾瑟

21:00

马尔甲

莫斯塔FCVS希伯尼安斯

21:00

阿联杯

伊蒂哈德卡尔巴VS般尼亚斯

21:00

利比亚甲

阿里黎波里VS科赫姆斯

21:00

利比亚甲

马赫拉VS艾沙特

21:00

卢旺达联

基约乌体育VS卢旺达爱国军

21:00

希丙

伊拉克拉里VS雅帕托

21:00

希丙

梅奥法尼奥VS阿华图

21:00

希丙

艾托斯图VSAE皮洛

21:00

希丙

马泰奥斯VS卡利拉奇斯

21:00

希丙

伊拉克利斯齐戈VS真尼特沙斯

21:00

希丙

内斯托VS潘德拉米科斯

21:00

希丙

神拉斐那港VS艾亚斯

21:00

希丙

波纳斯尼奥斯VSAEP科扎尼

21:00

希丙

彭内勒斯尼亚科斯VS勃德费蒂克

21:00

希丙

迪亚沃利茨VS纳夫帕迪亚高斯

21:00

希丙

卡拉瓦斯VS阿斯特拉斯瓦里斯

21:00

希丙

潘斯拉基科斯VS伊利奥普利斯

21:00

希丙

奥菲亚斯苍VS瑟麦高斯

21:00

希丙

帕纳察奇VS阿切隆卡纳拉基

21:00

希丙

奥查拉维吉亚科斯VS黑貂

21:00

澳门甲

CF澳门本菲卡VS青鋒

21:00

赞比亚超

绿鹰VS动力发电机

21:00

赞比亚超

绿色水牛VS恩科瓦扎

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS基农多尼

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS非洲年轻人

21:00

坦桑甲

过境营地VS马舒贾足球俱乐部

21:00

坦桑甲

肯戈尔德FCVS平非洲

21:00

葡女杯

里斯本竞技女足VS法马利卡奧女足

21:00

希丙

APO肯塔斯VS艾治拿高斯

21:00

希丙

帕尼奥尼奥斯VSAE纳波利斯

21:00

赞比亚超

恩多拉联队VS卡布韦勇士

21:00

球会友谊

华迪斯VS佩利根

21:00

摩洛女联

CRA哈鲁达女足VSSC卡萨布兰卡女足

21:00

球会友谊

ESC葛特斯VS德罗特尔森

21:00

球会友谊

门兴格拉德巴赫青年队VS雷姆沙伊德

21:00

球会友谊

萨本托VS庞特普雷塔

21:00

球会友谊

德布勒森尼VS乌比斯迪

21:00

球会友谊

巴拉纳竞技VS欧帕尔利奥

21:00

球会友谊

佛洛拉VS帕尔努瓦普鲁斯

21:00

布隆迪超

维塔罗VS布琼布拉市

21:00

球会友谊

柯南伯格VS恩内珀塔尔

21:00

西甲

艾尔切VS比利亚雷亚尔

21:05

阿联酋甲

哈利亚VS阿巴塔

21:30

意青联

亚特兰大青年队VS都灵青年队

21:30

荷甲

格罗宁根VS埃因霍温

21:30

法U19

查贝利U19VS卡昂U19

21:30

法U19

奧爾良U19VS巴黎圣日门U19

21:30

法U19

朗斯U19VS杜兰斯U19

21:30

法U19

蒙费梅伊U19VS阿美恩斯U19

21:30

法U19

蒙彼利埃U19VS卡内思U19

21:30

法U19

贝兹尔U19VS马赛U19

21:30

法U19

圣伊天U19VS图隆U19

21:30

法U19

托尔司U19VS艾夫兰治斯 U19

21:30

法U19

科隆米尔斯U19VS伊斯特U19

21:30

法U19

普瑞兰斯U19VS克莱蒙特U19

21:30

法U19

韦图U19VS吉英坎U19

21:30

法U19

巴黎FCU19VS特鲁瓦U19

21:30

法U19

托尔西U19VS里昂U19

21:30

法U19

ASPTT迪安U19VS梅斯U19

21:30

荷甲

坎布尔VS鹿特丹斯巴达

21:30

意女甲

国际米兰女足VS拿玻里女足

21:30

比业余

法兰波垒斯VS特汉斯

21:30

法女乙

勒阿弗尔女足VS里尔女足

21:30

法女乙

马赛女足VS蒙托邦女足

21:30

法女乙

依雲音女足VS尼姆MG女足

21:30

球会友谊

杜国坡吉VS达尼洛夫格勒

21:30

球会友谊

斯普利特海杜克VS伯拉治

21:30

球会友谊

萨格勒布迪纳摩VS科佩尔

21:30

意丁

伦蒂吉奥VS阿格里安

21:30

意丁

利哥纳诺VS卡拉瓦喬

21:30

意丁杯

布拉图VS加沃拉诺

22:00

塞浦甲

阿诺索西斯VSAEL利马索尔

22:00

英女北

哈德斯菲尔德女足VS诺丁汉森林女足

22:00

英女北

侯城LFC女足VS拉夫伯勒闪电女足

22:00

意丙1

祖云达斯U23VS柏迪亚

22:00

意丙1

莱科VS吉安纳

22:00

意丙1

曼托瓦VS费拉尔皮沙洛

22:00

意丙1

凯勒雷斯VS若布斯恩纳

22:00

意丙1

古比奥VS雷真亚拿

22:00

意丙1

艾摩勒斯VS切塞纳

22:00

意丙1

史泰比亚VS维波纳桑

22:00

意丙1

拉蒂那VS阿维利诺

22:00

意丙1

安科纳VS格罗瑟托

22:00

意丙1

梅西纳VS摩诺波利

22:00

意丙1

阿尔比诺勒菲VSUS佛罗伦萨

22:00

意丙1

帕多瓦VS利哥纳诺萨卢斯

22:00

意丙1

波坦察VS卡坦萨罗

22:00

意丙1

AP图斯VS福贾

22:00

意丙1

弗兰卡维拉VS安德里亚

22:00

意丙1

巴勒莫VS塔雷托

22:00

意丙1

卡塔尼亚VS佩格尼斯

22:00

意丙1

巴里VSAZ皮切尔诺

22:00

意丙1

皮亚琴察VS特里埃斯蒂纳

22:00

意丙1

普罗塞斯托VS帕格特斯

22:00

意丙1

塞雷尼奧VS韦尔切利

22:00

意丙1

特伦托VS苏迪路

22:00

意丙1

维德思维罗纳VSAC雷纳特

22:00

意丙1

坎伯巴索VS诺瓦蒙特罗西

22:00

意丙1

卢捷斯VS德比尔图斯

22:00

意丙1

蒙蒂维亚奇VS费尔玛纳

22:00

意丙1

比斯托伊斯VS彭特德拉

22:00

意丙1

特拉莫VS摩德纳

22:00

意丙1

比沙奴VS佩斯卡拉

22:00

意丙1

维特比斯VS奧尔比亚

22:00

英总女超

李斯特城女足VS白礼顿女足

22:00

英女超

布莱克本流浪者女足VS布里斯托学院女足

22:00

英女超

查尔顿竞技女足VS雷威斯女足

22:00

英女超

利物浦女足VS屈福特女足

22:00

英女超

伦敦城雌狮女足VS桑德兰女足

22:00

英女超

锡菲联女足VS考文垂女足

22:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS赫斯女足

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS彭拿洛沙

22:00

圣马甲

特费奥里VS杜加拿青年队

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

圣乔凡尼VS當馬蘭奴

22:00

比女甲

奥哈瓦里B队女足VSFC列日女足

22:00

印度超

可拉拉VS孟买城

22:00

阿尔甲

克莱夫VS贝鲁扎达

22:00

阿尔甲

比斯克拉VS康士坦丁

22:00

比业余

蒂嫩VSSE温克尔

22:00

比业余

RFC列日VSRS联合中心

22:00

比业余

皇家克诺克VS登德

22:00

比业余

URS拉奈VS鲁普尔布姆

22:00

葡甲

泰罗芬斯VS波尔图B队

22:00

西丙

韦斯卡B队VS切达约拉德尔瓦莱斯

22:00

阿尔甲

卡比利亚VS马格拉

22:00

球会友谊

托夫博文豪森04VSFSV杜伊斯堡

22:00

阿联酋乙

拉利加学院VS希拉尔联FC

22:00

球会友谊

马里博尔VS拖里格拉瓦

22:00

爱尔高联

拉什竞技VS佩加苏

22:00

苏女超

赫斯女足VS格拉斯哥流浪女足

22:00

球会友谊

卢宾扎格勒比VS沃伦塔利

22:00

英女足总

牛津联女足VS卡迪夫城女足

22:00

英女足总

般尼女足VS谢菲尔德女足

22:00

英女足总

米尔顿凯恩斯女足VS修咸顿WFC女足

22:00

安道杯

UE圣达哥林玛VS安卡普

22:00

安道杯

奥尔迪诺VS圣达哥林玛

22:00

圣青杯

巴伊亚青年队VS米拉索青年队

22:00

英女北

谢菲尔德女足VS米德尔斯堡女足

22:00

英超

利物浦VS布伦特福德

22:00

英超

西汉姆联VS利兹联

22:00

意甲

威尼斯VS恩波利

22:00

法甲

摩纳哥VS克莱蒙

22:00

法甲

普瑞兰斯VS梅斯

22:00

法甲

洛里昂VS安格斯

22:00

法甲

斯特拉斯堡VS蒙彼利埃

22:30

安哥甲

宾菲加卢班戈VS昂泽布拉沃斯

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VSAFC

22:30

英总女超

阿森纳女足VS雷丁女足

22:30

球会友谊

SD戈尔韦VS费恩夏普

22:30

德甲

奥格斯堡VS法兰克福

22:45

卡后备

阿尔加尔后备队VSAl戴尔后备队

22:45

卡后备

赛利亚SC后备队VS杜哈阿拉伯后备队

22:45

卡后备

艾萨德后备队VS艾雷恩U23

22:45

黎巴嫩联

阿科哈黎VS阿尔内泽莫

23:00

加纳超

阿杜亚纳VS阿克拉狮子

23:00

加纳超

阿善提黄金VS埃尔米纳鲨鱼

23:00

加纳超

阿克拉赫斯VS泰奇曼城

23:00

加纳超

梅德亚马VS格特奥林匹克

23:00

加纳超

皇家塔马利联VS比比亚尼金星

23:00

加纳超

西非足球学院VS加纳梦想FC

23:00

比甲

欧本VS色格拉布鲁日

23:00

希腊甲

拉里萨VS尼基沃罗

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS中心队

23:00

尼日超

埃努古流浪者VSMFM FC

23:00

尼日超

冈贝联VS安耶巴

23:00

尼日超

卡诺支柱VS尼日尔FC

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS洛比星队

23:00

尼日超

高原联VS阿克瓦

23:00

尼日超

流浪联VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

射击之星VS阳光星

23:00

尼日超

维克吉VS利蒙星队

23:00

阿尔甲

圣罗拉VS柏拉道

23:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VSMC阿尔及尔

23:00

葡乙

乔奥维尔VS皮维德SC

23:00

葡乙

杜连斯VS桑塔雷

23:00

墨西U20

托卢卡U20VS拿根亚青U20

23:00

墨西U20

柏卓加U20VS瓜达拉哈拉U20

23:00

西丁

斯日維壬瑟VS皇家马洛卡B队

23:00

西丁

苏凡VS维拉贝斯竞赛

23:00

西丁

CD托里霍斯VSCD瓜达拉哈拉

23:00

西丁

赛穆尔西亚VS布仁瑟

23:00

葡锦标

比伦塞斯VS普洛皮涅罗

23:00

葡锦标

费雷拉鸟VS阿尔瓦伦加GDSC

23:00

葡锦标

萨古伊罗斯VS戈韦亚

23:00

葡锦标

宾汉路云斯VS蒙特莫尔

23:00

葡锦标

维拉维登斯VS凡恩尼斯

23:00

葡锦标

路勒坦诺VS巴雷伦斯

23:00

葡锦标

阿德卡斯特罗VS利卡

23:00

葡锦标

马尔提诺VSUSC帕雷德斯

23:00

葡锦标

维拉米亚VS贝尔科SC

23:00

葡锦标

提森斯VS米兰迪拉

23:00

葡锦标

利马奴斯VS福积斯

23:00

葡锦标

本菲卡卡斯特罗VS帕拉尼斯

23:00

葡锦标

刚多玛VS艾斯宾奴

23:00

葡锦标

施坦尼斯VS孔代沙俱乐部

23:00

葡锦标

马琳赫尼斯VS艾丹赫尼斯

23:00

贝宁甲

AS警察波多诺伏VS科顿奥伊达

23:00

埃及联杯

艾德瀚德VS马斯里

23:00

埃及联杯

艾玛卡沙VS萨奇亚多坎

23:00

多哥超

托格萊斯VS多哥港

23:00

葡女锦

CA奥雷斯女足VS阿莫拉女足

23:00

葡女锦

欧柏利亚女足VS布拉加女足

23:00

葡女锦

埃斯托里尔女足VS葡萄牙体育会女足

23:00

葡锦标

艾禾拿青年VS伊摩桃

23:00

西青杯

格拉那达U19VS雷加利斯U19

23:00

葡女锦

AD奥华伦斯女足VS格里戈女足

23:00

葡女锦

里奥阿维女足VS本菲卡女足

23:00

直布超

林肯红魔VS哥连泰1975

23:00

西丁

蒙松VS班尼法

23:00

西丁

波贾VS卡斯佩

23:00

西丁

CD卡利涅纳VS罗贝勒斯

23:00

西丁

努曼西亚B队VS萨拉曼卡B队

23:15

希腊超

AEK雅典VS帕纳多里高斯

23:15

意乙

史帕尔VS贝内文托

23:15

意乙

蒙扎VS佩鲁贾

23:15

意乙

波德诺内VS莱切

23:15

巴林甲

塔德赫蒙VS布赛廷

23:15

巴林甲

沙贝波VS玛基亚

23:15

巴林甲

艾沙镇VS巴林SC

23:15

西丁

米涅拉VS巴拉阿佐

23:15

西女甲

比茨克女足VS奥萨苏纳B队女足

23:15

西女乙

科尔多瓦女足VS卡些连奴女足

23:15

西丁

坎图拉瓜VS特安崔亚

23:30

葡超

辛达卡拉VS唐迪拉

23:30

西丁

奥瑞韦拉VS贝尼甘姆

23:30

西丁

加拉帕加尔VS赫塔菲B队

23:30

西丁

罗卡竞技VS卡泰真拿B队

23:30

西丁

奥利万扎VS阿苏阿加

23:30

西丁

奥洛特VS维拉弗兰卡

23:30

西丁

勒伦塞VS莫拉罗

23:30

西丁

阿尔切纳VS卡拉瓦卡

23:30

西丁

侯尔科VSUCAM穆西亚B队

23:30

西丁

CD唐阿尔瓦罗VS普拉森西亚

23:30

西丁

卡塔赫纳VS苏达得穆尔西亚

23:30

西女甲

阿诺尔加塔女足VS阿拉蒂亚女足

23:30

西丁

西尔波内罗VS穆尔尚特

23:30

西丁

佩拉拉达VS圣克里斯托瓦尔

23:30

西丁

安洛德拉斯VS斯尔华

23:30

西丁

UD洛杉矶加雷斯VS拉尤宁CF

23:45

荷甲

福图纳锡塔德VS艾克马亚

23:59

苏女超

马瑟韦尔女足VS帕尔蒂克女足

23:59

非洲杯

突尼斯VS毛里塔尼亚

23:59

非洲杯

科特迪瓦VS塞拉利昂

23:59

土甲

布尔萨体育VS埃祖姆BB

23:59

土超

哈塔斯堡VS加拉塔萨雷

23:59

伊拉联

萧塔VS迪瓦尼亚

23:59

阿联杯

沙瑞加VS阿尔阿赫利

23:59

冰岛锦B

奥拉夫斯维克维京VS阿费查尔丁

23:59

西丙

马尔文洛亚VS埃西多

23:59

西丁

蓬特里亚青年VS保查斯迅速

23:59

西丁

巴可VS伊斯塔登斯

23:59

西丁

CD纳华VS吉纳斯提卡

23:59

西丁

阿尔法罗VS奥恩沙

23:59

西丁

拉卡扎达VS安吉亚诺

23:59

西丁

圭久洛VS里贝尔

23:59

西丁

干昆斯VS維拉坎那斯

23:59

西丁

奥林匹克西堤瓦VS梅斯塔拉

23:59

西丁

圣佩德鲁VS托雷莫利诺斯青年

23:59

西女甲

卡迪斯女足VS奥林匹亚拉斯罗扎女足

23:59

葡锦标

丰蒂尼亚斯VS塞尔纳谢

23:59

危地后备

圣鲁西亚后备队VS穆尼斯帕尔后备队

23:59

西丁

维安纳斯VS埃布罗河

23:59

西丁

皇家阿维拉VS艾兰迪纳

00:05

法甲

特鲁瓦VS里昂

00:10

苏女超

希伯尼安女足VS些路迪女足

00:30

西丙

施斯达奥VS衣扎拉

00:30

危地甲

马拉卡特高VS夏拉祖

00:30

西女甲

丰桑塔法乔女足VS韦斯卡女足

00:30

英超

托特纳姆热刺VS阿森纳

00:30

德甲

比勒菲尔德VS菲尔特

01:00

以超

哈迪拉VS阿舒多

01:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔VS奥莫尼亚

01:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS泽伦顿

01:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS拜基卡拉

01:00

危地甲

CSD索罗拉省VS科万英佩尔

01:00

西丁

比拉萨尔德马尔VS费格雷斯

01:00

西丁

UE桑特VSCE曼雷萨

01:00

危地乙

苏奇特佩基VS圣何塞港

01:00

危地乙

萨纳拉特VS齐奥内斯交流会B队

01:00

危地后备

瓜斯塔托亚后备队VS伊兹塔帕后备队

01:00

西丁

科尔多瓦B队VSCD罗塔

01:00

西丁

坡左布朗科VS科尼尔CF

01:00

西丁

拉罗达VS维拉鲁比亚

01:00

西丁

EE几内亚VS阿斯科

01:00

西丁

帕罗VS韦托塔哈尔

01:00

西丁

特雷唐吉莫诺VS阿豪林托热

01:00

西丁

维尔瓦VS卢辛纳

01:00

意甲

罗马VS卡利亚里

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VS奥林匹亚科斯

01:30

希腊超

帕斯基安尼纳VS阿特罗米托斯

01:30

比甲

安德莱赫特VS标准列日

01:30

意乙

维琴察VS阿莱森多里亚

01:30

直布超

FCB马戈皮尔斯VS曼彻斯特62FC

01:45

以女杯

拉那那夏普尔女足VS特拉维夫大学女足

02:00

以超

基尔史莫纳夏普尔VS比达耶路撒冷

02:00

葡超

维薛拿VS里斯本竞技

02:00

墨西联

托卢卡VS桑托斯拉古纳

02:00

巴波联

阿美利加RNVS艾斯苏

02:00

巴波联

弗卡体育VSABC纳泰

02:00

巴波联

圣塔库鲁RNVS波帝古

02:00

牙买超

维勒联VS敦伯霍登

02:00

萨尔后备

阿瓦查潘体育U20VSCD法斯U20

02:00

萨尔后备

圣萨尔瓦多U20VS梅塔帕U20

02:00

墨西丙

蒙大拿足球俱乐部VS东谷驱逐舰

02:00

墨西女超

普埃布拉女足VS蒙特瑞女足

02:00

危地乙

科塔皮卡诺VS希纳巴祖

02:00

安道杯

阿美利加体育会VS佩尼亚恩卡纳达

02:00

巴地区

阿立安卡ALVSCS艾斯波迪渥

02:00

巴地区

雅各巴VS阿塔莱恩斯

02:00

萨尔后备

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VSCD法斯U20

02:00

安道杯

卡罗伊VS拉马萨纳

02:00

圣青杯

博塔弗戈RJ青年队VS雷森德青年队

02:15

巴希甲

阿美利加SEVS博卡青年SE

02:30

葡超

法马利卡奥VS费雷拉

02:30

萨尔后备

CD查拉特南戈U20VS马特体育会后备队

02:30

西超杯

皇马VS毕尔巴鄂竞技

02:45

英总女超

热刺女足VS西汉姆联女足

03:00

非洲杯

阿尔及利亚VS赤道几内亚

03:00

巴波联

波蒂加VS格罗波

03:00

巴巴亚联

维多利亚VS祖泽伦斯

03:00

阿TB

蒙特米亚斯VS青少年射击体操队

03:00

巴地区

ASAVS迪纳摩EC

03:00

巴希甲

伊塔拜亚纳VS玛如尼瑟SE

03:00

巴希甲

伊塔拜亚纳VSCS安达斯

03:00

哥女超杯

萨普里萨女足VS希雷迪亚诺女足

03:15

危地甲

圣露西亚FCVS穆尼斯帕尔

03:30

葡甲

查维斯VS华森

03:45

意甲

亚特兰大VS国际米兰

03:45

法甲

马赛VS里尔

04:00

比甲

亨克VS维吉克

04:00

阿TB

联合榆树VS拉科里沃佐伊

04:00

阿TB

圣乔治阿尔马格罗VSCA圣罗克

04:00

危地后备

马拉卡特高后备队VS夏拉祖后备队

04:00

巴帕拉甲

科里萨巴VS阿尔托斯

04:00

哥女超杯

苏瓦体育女足VS竞技FC女足

04:00

牙买超

沃特豪斯VS蒙特歌湾联

04:00

牙买超

阿内特加登斯VS卡瓦立尔

04:15

牙买超

蒂沃利加登斯VS波特莫尔联

04:15

圣青杯

诺瓦里桑蒂诺青年队VS阿美利加明尼路青年队

查看更多