足球直播

全部 香港超 尼泊尔超 澳女联 澳洲甲 土U19联 泰乙 土女甲 塞浦女甲 阿尔U21 球会友谊 意青联 西女超 土丙 法U19 土乙 肯尼超 西女甲 肯尼联 希丙 希腊U19 安道杯 土甲 土超 马尔甲 伊朗杯 西丁 卢旺达联 西青杯 葡女锦 伊拉联 泰超 泰甲 意女甲 葡甲 西杯 葡乙 西丙 西女乙 葡锦标 澳门甲 爱尔高联 叙利亚乙 荷甲 荷女甲 西青U19 印尼甲 意甲 法女甲 英U23 德丙 英冠 英女超 乌干乙 冰女杯 法甲 黎巴嫩联 比甲 德乙 塞浦乙 埃及联杯 荷女杯 阿尔巴超 希腊甲 阿联酋甲 非洲杯 英总女超 英女南 英女北 苏女超 印尼超 阿联杯 利比亚甲 赞比亚超 坦桑超 坦桑甲 葡女杯 摩洛女联 布隆迪超 西甲 比业余 法女乙 意丁 意丁杯 塞浦甲 意丙1 圣马甲 比女甲 印度超 阿尔甲 阿联酋乙 英女足总 圣青杯 英超 安哥甲 荷丙 德甲 卡后备 加纳超 尼日超 墨西U20 贝宁甲 多哥超 直布超 希腊超 意乙 巴林甲 葡超 冰岛锦B 危地后备 危地甲 以超 哥斯甲 危地乙 以女杯 墨西联 巴波联 牙买超 萨尔后备 墨西丙 墨西女超 巴地区 巴希甲 西超杯 巴巴亚联 阿TB 哥女超杯 巴帕拉甲 萨尔超 国际友谊 墨西甲 阿鲁巴杯 越南杯 葡U23 沙地甲 英乙U23 卡塔尔联 英议南 英议北 英北超 英依超 英南超中 埃及杯 以甲 比U21 荷乙 英U23杯 英青杯 苏超 法丙 北爱超 法乙 阿夏赛 澳足总 阿尔乙

2022年01月16日 直播节目表

15:00

香港超

中国香港U23VS晋峰足球会

15:15

尼泊尔超

旅游男孩FCVS马辛德拉FC

15:45

澳女联

新城堡联女足VS珀斯光辉女足

15:45

澳洲甲

西悉尼流浪者VS墨尔本胜利

16:00

土U19联

凯西奥伦古库U19VS伊尤斯堡U19

16:30

泰乙

非塔布里联合VS暹罗

16:30

泰乙

曼谷FCVS通布里联

16:30

泰乙

清莱兰纳VS乌泰他尼FC

16:30

泰乙

特兰VS土星联

16:30

泰乙

拉查普克班肯梅FCVS北榄FC

16:30

泰乙

通布里易三仓VS华欣城

16:30

泰乙

巴吞他尼联VS猜纳联

16:30

泰乙

苏林苏格尔VS曼黎府联队

17:00

土女甲

穆拉特帕女足VS科卡利巴彦女足

17:00

土女甲

费内巴切女足VS阿美德女足

17:00

土女甲

哈塔斯堡女足VS法伊瓦坦女足

17:00

土女甲

埃格利士邦女足VS贝西克塔斯女足

17:00

土女甲

凯利堡奴女足VS艾塔希女足

17:00

土女甲

卡拉古拉克女足VS阿达纳曼德鲁女足

17:00

土女甲

开塞利女足VS特拉布宗体育女足

17:00

土女甲

里泽斯堡女足VSALG 士邦女足

17:00

土女甲

锡瓦斯体育女足VS雅邦丝拉女足

17:00

土女甲

加拉塔萨雷女足VS科纳克女足

17:00

土U19联

阿勒泰U19VS阿兰亚士邦U19

17:00

泰乙

马耶霍联VS纳尼FC

17:00

土U19联

巴里科斯士邦U19VS萨姆松体育U19

17:00

土U19联

贝沙U19VS埃祖姆U19

17:00

土U19联

土兹拉士邦U19VS阿特诺度U19

17:00

塞浦女甲

奥莫尼亚女足VS艾里斯利马斯女足

17:00

塞浦女甲

里夫科西亚女足VS耶洛斯基普女足

17:00

塞浦女甲

阿普隆女足VS切尔亚斯奥米拉女足

17:00

塞浦女甲

萨拉米斯女足VS拉卡塔米亚女足

17:00

阿尔U21

圣罗拉U21VS巴拉特U21

17:00

阿尔U21

比斯克拉U21VSCS康桑汰U21

17:00

球会友谊

波利斯拉夫B队VS卡列度

17:30

球会友谊

布拉格斯拉维亚B队VS兹瓦尼斯

17:40

意青联

罗马青年队VS莱切青年队

18:00

意青联

森多利亚U19VS费伦天拿青年队

18:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS伊巴女足

18:00

西女超

利云特UD女足VS毕尔巴鄂竞技女足

18:00

西女超

巴列卡诺女足VS皇家马德里女足

18:00

土丙

卡尔希雅VS厄洛克士邦

18:00

土丙

莫达芬VS马兰迪BB

18:00

土丙

塔普兹克VS奥特士邦

18:00

土丙

格里1970VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙

代林杰士邦VS艾迪瑞利士邦

18:00

土丙

坎卡亚VS奥费士邦

18:00

土丙

切哈斯帕VS古姆森士邦

18:00

土丙

费迪耶斯堡VS土库克鲁兹卡雷

18:00

土丙

卡拉科普鲁VS卡拉比克体育

18:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS赛义德士邦

18:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS哈斯特帕

18:00

土丙

厄德尔VS凯斯特尔

18:00

土丙

俄辛士邦VS阿卡沙雷士邦

18:00

土丙

叶斯尔约特VS杜茲塞

18:00

土丙

永拉斯堡VS达里卡

18:00

土丙

叶内奥都斯VS库萨达西斯

18:00

法U19

沙特鲁U19VS康卡纽U19

18:00

法U19

波尔多U19VS比斯特U19

18:00

土乙

迪亚巴克尔体育VS科鲁姆

18:00

土乙

埃尔盖内VS萨热耶尔

18:00

土乙

伊尼高尔士邦VS奥斯曼里士邦

18:00

土乙

尼日德VS索马士邦

18:00

土乙

沙卡亚斯普VS巴伊布特

18:00

土乙

埃斯基谢希尔体育VS布沙尼路费斯堡

18:00

土乙

塔鲁苏斯VS阿纳多卢

18:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS阿美德

18:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS贝拉迪亚士邦

18:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS山路法斯堡

18:00

土乙

阿卡沙VS祖古尔达克

18:00

土乙

阿菲永士邦VS波德鲁姆士邦

18:00

土乙

塞里克VS卡拉曼马士邦

18:00

土乙

伊斯帕塔士邦VS布卡士邦SK

18:00

土乙

基森海尔VS帕萨士邦

18:00

土乙

纳基里VS基克拉尔利士邦

18:00

土丙

凯尔基特VS埃尔巴士邦

18:00

土丙

马马克FKVS新森海斯堡

18:00

土丙

奥曼尼纽VS桑卡塔普士邦

18:00

土丙

阿特华VS卡赫塔士邦

18:00

土丙

卡雷曼VS卡塔卡士邦

18:00

土女甲

杜杜卢斯波女足VS哈克卡里古女足

18:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS卡卡梅加红波茲

18:00

西女甲

毕尔巴鄂女足VS皇家社会B队女足

18:00

肯尼联

海岸英雄VS薇海

18:00

希丙

马克多尼科斯VSAE列克

18:00

球会友谊

萨格勒布火车头VS欧帕提亚

18:00

希腊U19

OFI克雷迪U19VS基亚尼拿青年队

18:00

安道杯

伊斯卡尔德斯VS圣塔祖利亚

18:00

安道杯

FC流浪VS英奥达尼

18:30

西女超

马德里竞技女足VSS.乌尔瓦女足

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS伊尤斯堡

18:30

土甲

土兹拉士邦VS阿特诺度

18:30

土超

阿尔塔伊VS阿兰亚斯堡

18:30

马尔甲

格兹拉联VS瓦莱塔

18:30

伊朗杯

沙禾达利亚拉克VS塞帕汉

18:30

伊朗杯

霍拉马巴德VS纳夫特

18:30

西丁

艾科坎B队VS富恩拉夫拉达

18:30

西丁

科罗尼亚莫斯卡多VS特里巴尔

18:30

西丁

RCD卡拉班切VS维拉文特

18:30

西丁

萨拉戈萨B队VS埃皮拉FC

18:30

西丁

艾曼沙VS伊雷斯卡斯

18:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS特雷斯坎托斯

18:30

西丁

瑞卡木百斯科隆VS阿齐纳塔

18:30

卢旺达联

大猩猩FCVS布格塞拉

18:30

西青杯

奧沙辛拿U19VSCD阿尔维斯U19

18:30

西丁

波特曼利VS比尼萨冷

18:30

西丁

托雷罗VS比斯卡斯

18:30

西丁

CD塔兰孔VS巴拉索特飓风

18:30

葡女锦

瓦拉达雷斯女足VS華森女足

18:45

伊拉联

扎克赫VS纳夫特米桑

18:45

西丁

斯特维拉VS塞莱阿

18:45

西丁

巴雷达VS泰斯特伊斯库多

18:45

西丁

巴巴斯托VS圣阿纳斯塔西亚

18:45

西丁

戈阿尼佐VS诺加

19:00

泰超

曼谷联合队VS北榄城

19:00

泰超

特罗萨萨纳VS那空拉查斯马

19:00

泰超

蒙通联VS曼谷玻璃

19:00

泰甲

罗勇VS帕府联合

19:00

西女超

皇家社会女足VS巴塞罗那女足

19:00

西女超

塞维利亚女足VS华伦西亚女足

19:00

意女甲

波米格利亚诺女足VS尤文图斯女足

19:00

葡甲

葡萄牙国民VS本菲卡B队

19:00

土女甲

弗姆盖特金克里克女足VS阿尔塔伊女足

19:00

伊拉联

巴格达VS塔拉巴

19:00

伊朗杯

克尔曼VS弗拉德

19:00

西杯

巴利阿里VS瓦伦西亚

19:00

葡乙

布拉加B队VS克夫坎拉斯

19:00

西丙

UD洛哥尼斯BVS纳塞拉

19:00

西丁

松维尔VS穆罕默德

19:00

西丁

哥士坦斯亚VS珀布伦斯

19:00

西丁

马德里竞技B队VS乌苏里亚

19:00

西丁

豪斯彼得利特VS坡巴拉马夫密

19:00

西丁

蓬特赫尼尔VS塞维利亚C队

19:00

西丁

洛斯巴里奥斯VS赫雷纳

19:00

西丁

贝提科扎赫VS瓦尔特

19:00

西丁

比利亚罗夫莱多VS圣克莱门特

19:00

西丁

穆尔西亚城B队VS耶克拉诺

19:00

西丁

埃尔帕尔马VS瑪莎隆

19:00

西丁

乌特雷拉VS卡贝辛斯

19:00

西丁

波卒埃洛VS埃德莫拉塔拉茲

19:00

西丁

卡斯迪隆B队VS艾尔切艾利塔奴

19:00

西丁

艾美利亚B队VS马贝尔拉

19:00

西丁

马拉加B队VS波库纳竞技

19:00

西女甲

希洪竞技FF女足VS奧維多B队女足

19:00

西女甲

DNS贝伦女足VS奥林匹克马德里女足

19:00

西女乙

圣特雷莎女足VS阿哈马女足

19:00

西女乙

CE海鸥女足VS西班牙人女足

19:00

西女乙

奧維多女足VS马德里竞技B队女足

19:00

葡锦标

克鲁查琛斯VS拉高亚

19:00

澳门甲

蒙地卡罗VS伦乐

19:00

伊拉联

纳弗特VS萨玛拉

19:00

伊拉联

Al卡拉巴VS阿尔米纳

19:00

爱尔高联

拉姆康德拉VSNewtownRangers

19:00

爱尔高联

格伦维尔VS斯克里斯镇

19:00

爱尔高联

基尔斯特罗唐尼VS凯尔特巡路者

19:00

西青杯

塞尔塔U19VS拉科鲁尼亚U19

19:00

西青杯

爱斯宾奴U19VS馬洛卡U19

19:00

西青杯

毕尔巴鄂竞技U19VS埃瓦尔U19

19:00

叙利亚乙

奥玛VS马斯法特

19:00

叙利亚乙

阿图兹VS纳贝克

19:00

尼泊尔超

尼泊尔警察VS齐萨尔青年

19:00

西丁

拉斯洛查斯VS埃斯庫埃拉

19:00

西丁

艾卡拉亨拿利斯VS阿尔卡拉山

19:00

西丁

哈恩VS托雷德尔马

19:00

西丁

卡尔泰阿VS萨雷斯

19:00

西丁

伊维萨国际VS素勒

19:00

西丁

梅卡达VS普拉格斯卡尔维亚

19:00

西丁

卡拉莫查VS贝尔奇特

19:00

西丁

曼徹格城VS昆坦拿

19:00

西丁

格拉诺列尔斯VS格拉马

19:15

荷甲

乌德勒支VS阿贾克斯

19:15

荷女甲

施禾尼女足VS特温特女足

19:15

西女甲

维多利亚CF女足VS沙度马女足

19:15

西青U19

塞内卡U19VS圣菲尼斯CF U19

19:15

印尼甲

佩斯普拉VS波斯拉加班达亚齐

19:30

泰超

JL智昂迈联VS武里南

19:30

泰甲

孔敬FCVS南奔战士

19:30

意青联

那不勒斯青年队VS史柏青年队

19:30

香港超

港会VS杰志

19:30

意甲

森索罗VS维罗纳

19:30

意女甲

佛罗伦萨女足VS森索罗女足

19:30

西丁

圣特安德雷VS赫罗纳B队

19:45

法女甲

巴黎圣日耳曼女足VS迪安女足

19:45

西女甲

圣伊格纳西奥女足VS桑坦德女足B队

19:59

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS阿拉维斯女足

19:59

球会友谊

费伦茨瓦罗斯VS萨博迪卡

20:00

英U23

米德尔斯堡U23VS桑德兰U23

20:00

泰甲

拉吉帕察VS那可恩普拉托姆

20:00

德丙

SC维尔VS维尔茨堡踢球者

20:00

英冠

赫尔城VS斯托克城

20:00

法甲

雷恩VS波尔多

20:00

英女超

达勒姆女足VS水晶宮女足

20:00

伊朗杯

佐伯阿汉VS柏斯波利斯

20:00

卢旺达联

尼安萨VS阿卡格拉

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

比迪科VS索法帕卡

20:00

西丁

维拉VS圣塔乌休拉

20:00

西丁

布赞纳达VS维拉圣塔

20:00

西丁

托马雷斯VS休达B队

20:00

西女甲

拉斯维加斯马尼女足VSCD塔尔萨女足

20:00

西女乙

胡安格兰德女足VS格拉纳迪拉特内里费苏B队女足

20:00

肯尼联

沙巴纳足球俱乐部VS丹多拉

20:00

肯尼联

木霍罗尼青年VS马拉糖足球俱乐部

20:00

肯尼超

图斯科VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

维希加VS班得瑞

20:00

泰甲

南邦VS拉纳维

20:00

卢旺达联

视觉FCVS松里泽

20:00

卢旺达联

因佩萨FCVS科赫FC

20:00

肯尼超

高玛希亚VS特兰大

20:00

乌干乙

恩桑比亚VS卢夫拉

20:00

乌干乙

温布利男孩俱乐部VS贝优加乐足球队

20:00

乌干乙

卡图联合VS基苏古联

20:00

乌干乙

布戈洛比VS马萨纳夫黑星

20:00

西丁

赫巴尼亚VS苏雅萨

20:00

西丁

兰沙路迪VS拉斯帕尔马斯C队

20:00

冰女杯

阿费查尔丁女足VS阿库勒里女足

20:00

乌干乙

尼蹄达联队VS卡达FC

20:00

乌干乙

SC拉曼西亚VS贝斯工业区FC

20:00

球会友谊

连诺华VSKF贝萨多伯多尔

20:15

黎巴嫩联

艾波VS海卡马

20:30

比甲

安特卫普VS沙勒罗瓦

20:30

德乙

沙尔克04VS基尔高士丁

20:30

德乙

桑德豪森VS雷根斯堡

20:30

德乙

海登海默VS因戈尔施塔特

20:30

塞浦乙

奥林匹亚达林匹恩VS阿尔基奥罗克林尼

20:30

西女甲

华历简奴B女足VS马竞林斯女足

20:30

埃及联杯

科卡科拉开罗VS金字塔

20:30

球会友谊

罗斯托克FCVSSG迪纳摩舒维茵

20:30

荷女杯

巴比伦女足VS埃尔德尼女足

20:45

阿尔巴超

伊拿迪亚VS地拉拿柏迪辛尼

20:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS图塔杜雷斯

20:45

希腊甲

阿波罗拉里萨斯VS阿尔莫

20:45

希腊甲

卡拉玛里亚斯VS阿纳格尼斯卡德

20:45

希腊甲

泰利卡拉VS奥林比高斯沃罗

20:45

希腊甲

维瑞亚VS佩亚列科斯

20:45

希腊甲

埃加莱奥VS乔治卡雷斯卡基斯

20:45

希腊甲

伊拉佩拉VS维拉卡奥提

20:45

希腊甲

萨坚索斯VS迪亚哥拉斯

20:45

希腊甲

潘塞莱科斯VS特斯帕罗塔斯

20:45

希腊甲

瑞瑟蒙教头VS基菲萨

20:45

希腊甲

卡利地亚雅典VS伊格特里斯

20:45

希腊甲

莱瓦贾科斯VS卡拉玛达

20:45

西丙

雷加利斯B队VS兰格勒奥

21:00

德丙

维多利亚1889,BFC维多利亚 VS布伦斯维克

21:00

阿联酋甲

阿尔富伊拉VS阿拉比欧姆古温

21:00

阿联酋甲

塔亚文UAEVS拉姆斯

21:00

阿联酋甲

泰德VS迪巴

21:00

阿联酋甲

富查伊拉VS哈塔

21:00

阿联酋甲

迈萨菲VS阿尔咸拉

21:00

阿联酋甲

马斯福特VS城市俱乐部

21:00

非洲杯

冈比亚VS马里

21:00

英总女超

埃弗顿女足VS切尔西女足

21:00

英女南

卡迪夫城女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

英女南

奇切斯特城女足VS布里奇沃特联女足

21:00

英女南

基宁咸女足VS牛津联女足

21:00

英女南

叶士域治女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS修咸顿女足

21:00

英女南

普利茅夫女足VS朴茨茅夫女足

21:00

英女北

打比郡女足VS布里格豪斯城女足

21:00

英女北

米德尔斯堡女足VS狼隊女足

21:00

英女北

西布朗维奇女足VS菲尔德LFC女足

21:00

法U19

华伦西恩斯U19VS勒哈费尔U19

21:00

法U19

圣派维U19VS菲格内斯U19

21:00

法U19

尼姆U19VS奈斯U19

21:00

法U19

昂热U19VS拉华尔U19

21:00

法U19

阿雅克肖U19VS图鲁兹U19

21:00

法U19

摩纳哥U19VS皮耶夫迪洛塔U19

21:00

法U19

史特拉斯堡U19VS欧塞尔U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS利文斯U19

21:00

法U19

埃夫厄U19VS里尔U19

21:00

法U19

南锡U19VS索绍U19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS迪安U19

21:00

苏女超

阿伯丁女足VS斯巴顿斯女足

21:00

苏女超

格拉斯哥城女足VS咸美顿女足

21:00

土甲

巴里科斯士邦VS萨姆松珀

21:00

土超

吉里森士堡VS卡斯帕萨

21:00

西甲

艾尔切VS比利亚雷亚尔

21:00

印尼超

查亚普拉VS普斯拉加艾瑟

21:00

马尔甲

莫斯塔FCVS希伯尼安斯

21:00

阿联杯

伊蒂哈德卡尔巴VS般尼亚斯

21:00

利比亚甲

阿里黎波里VS科赫姆斯

21:00

利比亚甲

马赫拉VS艾沙特

21:00

卢旺达联

基约乌体育VS卢旺达爱国军

21:00

希丙

伊拉克拉里VS雅帕托

21:00

希丙

梅奥法尼奥VS阿华图

21:00

希丙

艾托斯图VSAE皮洛

21:00

希丙

马泰奥斯VS卡利拉奇斯

21:00

希丙

伊拉克利斯齐戈VS真尼特沙斯

21:00

希丙

内斯托VS潘德拉米科斯

21:00

希丙

神拉斐那港VS艾亚斯

21:00

希丙

波纳斯尼奥斯VSAEP科扎尼

21:00

希丙

彭内勒斯尼亚科斯VS勃德费蒂克

21:00

希丙

迪亚沃利茨VS纳夫帕迪亚高斯

21:00

希丙

卡拉瓦斯VS阿斯特拉斯瓦里斯

21:00

希丙

潘斯拉基科斯VS伊利奥普利斯

21:00

希丙

奥菲亚斯苍VS瑟麦高斯

21:00

希丙

帕纳察奇VS阿切隆卡纳拉基

21:00

希丙

奥查拉维吉亚科斯VS黑貂

21:00

澳门甲

CF澳门本菲卡VS青鋒

21:00

赞比亚超

绿鹰VS动力发电机

21:00

赞比亚超

绿色水牛VS恩科瓦扎

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS基农多尼

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS非洲年轻人

21:00

坦桑甲

过境营地VS马舒贾足球俱乐部

21:00

坦桑甲

肯戈尔德FCVS平非洲

21:00

葡女杯

里斯本竞技女足VS法马利卡奧女足

21:00

希丙

APO肯塔斯VS艾治拿高斯

21:00

希丙

帕尼奥尼奥斯VSAE纳波利斯

21:00

赞比亚超

恩多拉联队VS卡布韦勇士

21:00

球会友谊

华迪斯VS佩利根

21:00

摩洛女联

CRA哈鲁达女足VSSC卡萨布兰卡女足

21:00

球会友谊

ESC葛特斯VS德罗特尔森

21:00

球会友谊

门兴格拉德巴赫青年队VS雷姆沙伊德

21:00

球会友谊

萨本托VS庞特普雷塔

21:00

球会友谊

德布勒森尼VS乌比斯迪

21:00

球会友谊

巴拉纳竞技VS欧帕尔利奥

21:00

球会友谊

佛洛拉VS帕尔努瓦普鲁斯

21:00

布隆迪超

维塔罗VS布琼布拉市

21:00

球会友谊

柯南伯格VS恩内珀塔尔

21:05

阿联酋甲

哈利亚VS阿巴塔

21:30

意青联

亚特兰大青年队VS都灵青年队

21:30

荷甲

格罗宁根VS埃因霍温

21:30

法U19

查贝利U19VS卡昂U19

21:30

法U19

奧爾良U19VS巴黎圣日门U19

21:30

法U19

朗斯U19VS杜兰斯U19

21:30

法U19

蒙费梅伊U19VS阿美恩斯U19

21:30

法U19

蒙彼利埃U19VS卡内思U19

21:30

法U19

贝兹尔U19VS马赛U19

21:30

法U19

圣伊天U19VS图隆U19

21:30

法U19

托尔司U19VS艾夫兰治斯 U19

21:30

法U19

科隆米尔斯U19VS伊斯特U19

21:30

法U19

普瑞兰斯U19VS克莱蒙特U19

21:30

法U19

韦图U19VS吉英坎U19

21:30

法U19

巴黎FCU19VS特鲁瓦U19

21:30

法U19

托尔西U19VS里昂U19

21:30

法U19

ASPTT迪安U19VS梅斯U19

21:30

荷甲

坎布尔VS鹿特丹斯巴达

21:30

意女甲

国际米兰女足VS拿玻里女足

21:30

比业余

法兰波垒斯VS特汉斯

21:30

法女乙

勒阿弗尔女足VS里尔女足

21:30

法女乙

马赛女足VS蒙托邦女足

21:30

法女乙

依雲音女足VS尼姆MG女足

21:30

球会友谊

杜国坡吉VS达尼洛夫格勒

21:30

球会友谊

斯普利特海杜克VS伯拉治

21:30

球会友谊

萨格勒布迪纳摩VS科佩尔

21:30

意丁

伦蒂吉奥VS阿格里安

21:30

意丁

利哥纳诺VS卡拉瓦喬

21:30

意丁杯

布拉图VS加沃拉诺

22:00

英超

利物浦VS布伦特福德

22:00

英超

西汉姆联VS利兹联

22:00

塞浦甲

阿诺索西斯VSAEL利马索尔

22:00

英女北

哈德斯菲尔德女足VS诺丁汉森林女足

22:00

英女北

侯城LFC女足VS拉夫伯勒闪电女足

22:00

意甲

威尼斯VS恩波利

22:00

法甲

摩纳哥VS克莱蒙

22:00

法甲

普瑞兰斯VS梅斯

22:00

法甲

洛里昂VS安格斯

22:00

法甲

斯特拉斯堡VS蒙彼利埃

22:00

意丙1

祖云达斯U23VS柏迪亚

22:00

意丙1

莱科VS吉安纳

22:00

意丙1

曼托瓦VS费拉尔皮沙洛

22:00

意丙1

凯勒雷斯VS若布斯恩纳

22:00

意丙1

古比奥VS雷真亚拿

22:00

意丙1

艾摩勒斯VS切塞纳

22:00

意丙1

史泰比亚VS维波纳桑

22:00

意丙1

拉蒂那VS阿维利诺

22:00

意丙1

安科纳VS格罗瑟托

22:00

意丙1

梅西纳VS摩诺波利

22:00

意丙1

阿尔比诺勒菲VSUS佛罗伦萨

22:00

意丙1

帕多瓦VS利哥纳诺萨卢斯

22:00

意丙1

波坦察VS卡坦萨罗

22:00

意丙1

AP图斯VS福贾

22:00

意丙1

弗兰卡维拉VS安德里亚

22:00

意丙1

巴勒莫VS塔雷托

22:00

意丙1

卡塔尼亚VS佩格尼斯

22:00

意丙1

巴里VSAZ皮切尔诺

22:00

意丙1

皮亚琴察VS特里埃斯蒂纳

22:00

意丙1

普罗塞斯托VS帕格特斯

22:00

意丙1

塞雷尼奧VS韦尔切利

22:00

意丙1

特伦托VS苏迪路

22:00

意丙1

维德思维罗纳VSAC雷纳特

22:00

意丙1

坎伯巴索VS诺瓦蒙特罗西

22:00

意丙1

卢捷斯VS德比尔图斯

22:00

意丙1

蒙蒂维亚奇VS费尔玛纳

22:00

意丙1

比斯托伊斯VS彭特德拉

22:00

意丙1

特拉莫VS摩德纳

22:00

意丙1

比沙奴VS佩斯卡拉

22:00

意丙1

维特比斯VS奧尔比亚

22:00

英总女超

李斯特城女足VS白礼顿女足

22:00

英女超

布莱克本流浪者女足VS布里斯托学院女足

22:00

英女超

查尔顿竞技女足VS雷威斯女足

22:00

英女超

利物浦女足VS屈福特女足

22:00

英女超

伦敦城雌狮女足VS桑德兰女足

22:00

英女超

锡菲联女足VS考文垂女足

22:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS赫斯女足

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS彭拿洛沙

22:00

圣马甲

特费奥里VS杜加拿青年队

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

圣乔凡尼VS當馬蘭奴

22:00

比女甲

奥哈瓦里B队女足VSFC列日女足

22:00

印度超

可拉拉VS孟买城

22:00

阿尔甲

克莱夫VS贝鲁扎达

22:00

阿尔甲

比斯克拉VS康士坦丁

22:00

比业余

蒂嫩VSSE温克尔

22:00

比业余

RFC列日VSRS联合中心

22:00

比业余

皇家克诺克VS登德

22:00

比业余

URS拉奈VS鲁普尔布姆

22:00

葡甲

泰罗芬斯VS波尔图B队

22:00

西丙

韦斯卡B队VS切达约拉德尔瓦莱斯

22:00

阿尔甲

卡比利亚VS马格拉

22:00

球会友谊

托夫博文豪森04VSFSV杜伊斯堡

22:00

阿联酋乙

拉利加学院VS希拉尔联FC

22:00

球会友谊

马里博尔VS拖里格拉瓦

22:00

爱尔高联

拉什竞技VS佩加苏

22:00

苏女超

赫斯女足VS格拉斯哥流浪女足

22:00

球会友谊

卢宾扎格勒比VS沃伦塔利

22:00

英女足总

牛津联女足VS卡迪夫城女足

22:00

英女足总

般尼女足VS谢菲尔德女足

22:00

英女足总

米尔顿凯恩斯女足VS修咸顿WFC女足

22:00

安道杯

UE圣达哥林玛VS安卡普

22:00

安道杯

奥尔迪诺VS圣达哥林玛

22:00

圣青杯

巴伊亚青年队VS米拉索青年队

22:00

英女北

谢菲尔德女足VS米德尔斯堡女足

22:30

安哥甲

宾菲加卢班戈VS昂泽布拉沃斯

22:30

德甲

奥格斯堡VS法兰克福

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VSAFC

22:30

英总女超

阿森纳女足VS雷丁女足

22:30

球会友谊

SD戈尔韦VS费恩夏普

22:45

卡后备

阿尔加尔后备队VSAl戴尔后备队

22:45

卡后备

赛利亚SC后备队VS杜哈阿拉伯后备队

22:45

卡后备

艾萨德后备队VS艾雷恩U23

22:45

黎巴嫩联

阿科哈黎VS阿尔内泽莫

23:00

加纳超

阿杜亚纳VS阿克拉狮子

23:00

加纳超

阿善提黄金VS埃尔米纳鲨鱼

23:00

加纳超

阿克拉赫斯VS泰奇曼城

23:00

加纳超

梅德亚马VS格特奥林匹克

23:00

加纳超

皇家塔马利联VS比比亚尼金星

23:00

加纳超

西非足球学院VS加纳梦想FC

23:00

比甲

欧本VS色格拉布鲁日

23:00

希腊甲

拉里萨VS尼基沃罗

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS中心队

23:00

尼日超

埃努古流浪者VSMFM FC

23:00

尼日超

冈贝联VS安耶巴

23:00

尼日超

卡诺支柱VS尼日尔FC

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS洛比星队

23:00

尼日超

高原联VS阿克瓦

23:00

尼日超

流浪联VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

射击之星VS阳光星

23:00

尼日超

维克吉VS利蒙星队

23:00

阿尔甲

圣罗拉VS柏拉道

23:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VSMC阿尔及尔

23:00

葡乙

乔奥维尔VS皮维德SC

23:00

葡乙

杜连斯VS桑塔雷

23:00

墨西U20

托卢卡U20VS拿根亚青U20

23:00

墨西U20

柏卓加U20VS瓜达拉哈拉U20

23:00

西丁

斯日維壬瑟VS皇家马洛卡B队

23:00

西丁

苏凡VS维拉贝斯竞赛

23:00

西丁

CD托里霍斯VSCD瓜达拉哈拉

23:00

西丁

赛穆尔西亚VS布仁瑟

23:00

葡锦标

比伦塞斯VS普洛皮涅罗

23:00

葡锦标

费雷拉鸟VS阿尔瓦伦加GDSC

23:00

葡锦标

萨古伊罗斯VS戈韦亚

23:00

葡锦标

宾汉路云斯VS蒙特莫尔

23:00

葡锦标

维拉维登斯VS凡恩尼斯

23:00

葡锦标

路勒坦诺VS巴雷伦斯

23:00

葡锦标

阿德卡斯特罗VS利卡

23:00

葡锦标

马尔提诺VSUSC帕雷德斯

23:00

葡锦标

维拉米亚VS贝尔科SC

23:00

葡锦标

提森斯VS米兰迪拉

23:00

葡锦标

利马奴斯VS福积斯

23:00

葡锦标

本菲卡卡斯特罗VS帕拉尼斯

23:00

葡锦标

刚多玛VS艾斯宾奴

23:00

葡锦标

施坦尼斯VS孔代沙俱乐部

23:00

葡锦标

马琳赫尼斯VS艾丹赫尼斯

23:00

贝宁甲

AS警察波多诺伏VS科顿奥伊达

23:00

埃及联杯

艾德瀚德VS马斯里

23:00

埃及联杯

艾玛卡沙VS萨奇亚多坎

23:00

多哥超

托格萊斯VS多哥港

23:00

葡女锦

CA奥雷斯女足VS阿莫拉女足

23:00

葡女锦

欧柏利亚女足VS布拉加女足

23:00

葡女锦

埃斯托里尔女足VS葡萄牙体育会女足

23:00

葡锦标

艾禾拿青年VS伊摩桃

23:00

西青杯

格拉那达U19VS雷加利斯U19

23:00

葡女锦

AD奥华伦斯女足VS格里戈女足

23:00

葡女锦

里奥阿维女足VS本菲卡女足

23:00

直布超

林肯红魔VS哥连泰1975

23:00

西丁

蒙松VS班尼法

23:00

西丁

波贾VS卡斯佩

23:00

西丁

CD卡利涅纳VS罗贝勒斯

23:00

西丁

努曼西亚B队VS萨拉曼卡B队

23:15

希腊超

AEK雅典VS帕纳多里高斯

23:15

意乙

史帕尔VS贝内文托

23:15

意乙

蒙扎VS佩鲁贾

23:15

意乙

波德诺内VS莱切

23:15

巴林甲

塔德赫蒙VS布赛廷

23:15

巴林甲

沙贝波VS玛基亚

23:15

巴林甲

艾沙镇VS巴林SC

23:15

西丁

米涅拉VS巴拉阿佐

23:15

西女甲

比茨克女足VS奥萨苏纳B队女足

23:15

西女乙

科尔多瓦女足VS卡些连奴女足

23:15

西丁

坎图拉瓜VS特安崔亚

23:30

葡超

辛达卡拉VS唐迪拉

23:30

西丁

奥瑞韦拉VS贝尼甘姆

23:30

西丁

加拉帕加尔VS赫塔菲B队

23:30

西丁

罗卡竞技VS卡泰真拿B队

23:30

西丁

奥利万扎VS阿苏阿加

23:30

西丁

奥洛特VS维拉弗兰卡

23:30

西丁

勒伦塞VS莫拉罗

23:30

西丁

阿尔切纳VS卡拉瓦卡

23:30

西丁

侯尔科VSUCAM穆西亚B队

23:30

西丁

CD唐阿尔瓦罗VS普拉森西亚

23:30

西丁

卡塔赫纳VS苏达得穆尔西亚

23:30

西女甲

阿诺尔加塔女足VS阿拉蒂亚女足

23:30

西丁

西尔波内罗VS穆尔尚特

23:30

西丁

佩拉拉达VS圣克里斯托瓦尔

23:30

西丁

安洛德拉斯VS斯尔华

23:30

西丁

UD洛杉矶加雷斯VS拉尤宁CF

23:45

荷甲

福图纳锡塔德VS艾克马亚

23:59

苏女超

马瑟韦尔女足VS帕尔蒂克女足

23:59

非洲杯

突尼斯VS毛里塔尼亚

23:59

非洲杯

科特迪瓦VS塞拉利昂

23:59

土甲

布尔萨体育VS埃祖姆BB

23:59

土超

哈塔斯堡VS加拉塔萨雷

23:59

伊拉联

萧塔VS迪瓦尼亚

23:59

阿联杯

沙瑞加VS阿尔阿赫利

23:59

冰岛锦B

奥拉夫斯维克维京VS阿费查尔丁

23:59

西丙

马尔文洛亚VS埃西多

23:59

西丁

蓬特里亚青年VS保查斯迅速

23:59

西丁

巴可VS伊斯塔登斯

23:59

西丁

CD纳华VS吉纳斯提卡

23:59

西丁

阿尔法罗VS奥恩沙

23:59

西丁

拉卡扎达VS安吉亚诺

23:59

西丁

圭久洛VS里贝尔

23:59

西丁

干昆斯VS維拉坎那斯

23:59

西丁

奥林匹克西堤瓦VS梅斯塔拉

23:59

西丁

圣佩德鲁VS托雷莫利诺斯青年

23:59

西女甲

卡迪斯女足VS奥林匹亚拉斯罗扎女足

23:59

葡锦标

丰蒂尼亚斯VS塞尔纳谢

23:59

危地后备

圣鲁西亚后备队VS穆尼斯帕尔后备队

23:59

西丁

维安纳斯VS埃布罗河

23:59

西丁

皇家阿维拉VS艾兰迪纳

2022年01月17日 直播节目表

00:05

法甲

特鲁瓦VS里昂

00:10

苏女超

希伯尼安女足VS些路迪女足

00:30

西丙

施斯达奥VS衣扎拉

00:30

英超

托特纳姆热刺VS阿森纳

00:30

德甲

比勒菲尔德VS菲尔特

00:30

危地甲

马拉卡特高VS夏拉祖

00:30

西女甲

丰桑塔法乔女足VS韦斯卡女足

01:00

以超

哈迪拉VS阿舒多

01:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔VS奥莫尼亚

01:00

意甲

罗马VS卡利亚里

01:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS泽伦顿

01:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS拜基卡拉

01:00

危地甲

CSD索罗拉省VS科万英佩尔

01:00

西丁

比拉萨尔德马尔VS费格雷斯

01:00

西丁

UE桑特VSCE曼雷萨

01:00

危地乙

苏奇特佩基VS圣何塞港

01:00

危地乙

萨纳拉特VS齐奥内斯交流会B队

01:00

危地后备

瓜斯塔托亚后备队VS伊兹塔帕后备队

01:00

西丁

科尔多瓦B队VSCD罗塔

01:00

西丁

坡左布朗科VS科尼尔CF

01:00

西丁

拉罗达VS维拉鲁比亚

01:00

西丁

EE几内亚VS阿斯科

01:00

西丁

帕罗VS韦托塔哈尔

01:00

西丁

特雷唐吉莫诺VS阿豪林托热

01:00

西丁

维尔瓦VS卢辛纳

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VS奥林匹亚科斯

01:30

希腊超

帕斯基安尼纳VS阿特罗米托斯

01:30

比甲

安德莱赫特VS标准列日

01:30

意乙

维琴察VS阿莱森多里亚

01:30

直布超

FCB马戈皮尔斯VS曼彻斯特62FC

01:45

以女杯

拉那那夏普尔女足VS特拉维夫大学女足

02:00

以超

基尔史莫纳夏普尔VS比达耶路撒冷

02:00

葡超

维薛拿VS里斯本竞技

02:00

墨西联

托卢卡VS桑托斯拉古纳

02:00

巴波联

阿美利加RNVS艾斯苏

02:00

巴波联

弗卡体育VSABC纳泰

02:00

巴波联

圣塔库鲁RNVS波帝古

02:00

牙买超

维勒联VS敦伯霍登

02:00

萨尔后备

阿瓦查潘体育U20VSCD法斯U20

02:00

萨尔后备

圣萨尔瓦多U20VS梅塔帕U20

02:00

墨西丙

蒙大拿足球俱乐部VS东谷驱逐舰

02:00

墨西女超

普埃布拉女足VS蒙特瑞女足

02:00

危地乙

科塔皮卡诺VS希纳巴祖

02:00

安道杯

阿美利加体育会VS佩尼亚恩卡纳达

02:00

巴地区

阿立安卡ALVSCS艾斯波迪渥

02:00

巴地区

雅各巴VS阿塔莱恩斯

02:00

萨尔后备

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VSCD法斯U20

02:00

安道杯

卡罗伊VS拉马萨纳

02:00

圣青杯

博塔弗戈RJ青年队VS雷森德青年队

02:15

巴希甲

阿美利加SEVS博卡青年SE

02:30

葡超

法马利卡奥VS费雷拉

02:30

西超杯

皇马VS毕尔巴鄂竞技

02:30

萨尔后备

CD查拉特南戈U20VS马特体育会后备队

02:45

英总女超

热刺女足VS西汉姆联女足

03:00

非洲杯

阿尔及利亚VS赤道几内亚

03:00

巴波联

波蒂加VS格罗波

03:00

巴巴亚联

维多利亚VS祖泽伦斯

03:00

阿TB

蒙特米亚斯VS青少年射击体操队

03:00

巴地区

ASAVS迪纳摩EC

03:00

巴希甲

伊塔拜亚纳VS玛如尼瑟SE

03:00

巴希甲

伊塔拜亚纳VSCS安达斯

03:00

哥女超杯

萨普里萨女足VS希雷迪亚诺女足

03:15

危地甲

圣露西亚FCVS穆尼斯帕尔

03:30

葡甲

查维斯VS华森

03:45

意甲

亚特兰大VS国际米兰

03:45

法甲

马赛VS里尔

04:00

比甲

亨克VS维吉克

04:00

阿TB

联合榆树VS拉科里沃佐伊

04:00

阿TB

圣乔治阿尔马格罗VSCA圣罗克

04:00

危地后备

马拉卡特高后备队VS夏拉祖后备队

04:00

巴帕拉甲

科里萨巴VS阿尔托斯

04:00

哥女超杯

苏瓦体育女足VS竞技FC女足

04:00

牙买超

沃特豪斯VS蒙特歌湾联

04:00

牙买超

阿内特加登斯VS卡瓦立尔

04:15

牙买超

蒂沃利加登斯VS波特莫尔联

04:15

圣青杯

诺瓦里桑蒂诺青年队VS阿美利加明尼路青年队

04:30

葡超

比兰尼塞斯VS波尔图

04:30

阿TB

佩里科塔勒雷斯VS薩普拉

04:30

阿TB

CA贝尔格拉诺巴拉那VS巴拉纳竞技会

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VSCD法斯

05:00

萨尔超

FC阿里安沙VS梅塔帕

05:00

萨尔超

路斯天使VS利梅诺

05:00

哥斯甲

希卡拉尔VS瓜纳卡斯特卡

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS伊兹塔帕

05:00

阿TB

弗兰科瓜拉尼竞技VS维多利亚库鲁苏

05:00

阿TB

CA萨米恩托德洪堡VS圣地亚哥联合

05:00

阿TB

AVS门多萨

05:00

墨西丙

伊兹卡利飓风VS切尔沃FC

05:00

国际友谊

秘鲁VS巴拿马

05:00

危地乙

皮努特卡VS米特兰

05:00

危地乙

圣佩德罗体育VSFC克里

05:00

危地乙

CSD阿瓜布兰卡VS查坎帕

05:00

危地乙

奇马尔特南戈体育VS拉科鲁尼亚米斯科

05:15

萨尔超

萨卡特科卢卡VS圣塔特卡拉

05:30

巴巴亚联

联合国俱乐部VS巴塞罗那BA

06:00

墨西甲

哥达拿查拉大学VS塔巴斯哥FC

06:00

哥斯甲

萨普里萨VS森卡洛斯

06:00

阿TB

梅奥VS索尔福姆

06:00

阿鲁巴杯

SV洛杉矶法马VS阿鲁巴体育

06:15

球会友谊

贝尔格拉诺VS西班牙联合

06:30

国际友谊

哥伦比亚VS洪都拉斯

06:30

圣青杯

弗鲁米嫩塞青年队VS山度士青年队

07:00

墨西联

帕丘卡VS瓜达拉哈拉

07:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS钮瓦康賽普森吉姆

07:00

阿TB

利伯泰迪(AGR)VS奎尔姆斯拉斐拉

07:00

阿TB

布拉瓦海岸VS恩贾多尔

07:00

阿TB

南方铁路VS阿尔韦亚尔

07:00

墨西女超

圣路易斯竞技女足VS克鲁兹女足

07:30

阿TB

利涅尔斯VS特雷斯阿罗约斯飓风

07:30

阿TB

圣乔治竞技VS卡卡阿纳竞技

07:45

阿TB

七月九日体育VS萨米恩托雷昂内斯

08:00

哥斯甲

桑托斯DGVS圣何塞体育

08:00

阿鲁巴杯

联合体育俱乐部VS阿鲁巴俱乐部

08:00

阿TB

马里亚诺莫雷诺朱宁VS社会马竞

08:00

哥斯甲

桑托斯DGVS圣何塞体育

18:30

伊朗杯

纳萨及玛赞达兰VS高尔高赫

19:00

越南杯

黄安嘉莱VS岘港

19:00

越南杯

广宁VSFC隆安

19:00

越南杯

体工VS海防水泥队

19:00

越南杯

胡志明市VS河静红林

19:00

越南杯

广南FCVS多乐

19:00

越南杯

南定VS庆和

19:00

越南杯

河内VS甫宪

19:00

越南杯

富东VS芹苴

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS布拉加U23

19:00

伊朗杯

拉夫桑贾VS沙赫坤度若

19:00

伊朗杯

拿芙马塞索利曼VS波斯湾马沙尔

19:15

印尼超

巴厘联VS培斯塔坦格朗

19:15

印尼甲

波斯萨姆联队VS培斯塔坦格朗

20:00

伊朗杯

佩坎VS德黑兰独立

20:40

沙地甲

科尔VS哈哲尔

21:00

英乙U23

叶士域治U23VS女王公园巡游者U23

21:00

利比亚甲

黎波里伊蒂哈德VS阿尔扎维亚

21:00

利比亚甲

亚特亚达VSAL玛迪纳

21:00

卢旺达联

加索基VS奇甘比

21:00

卢旺达联

穆库尔VS卢旺达警察

21:20

卡塔尔联

阿拉比SCVS卡塔尔SC

21:45

印尼超

三宝珑VS马兰

21:45

印尼甲

三宝珑VS阿雷马

22:00

印度超

法特海德拉巴德VS詹谢普尔

22:00

安哥甲

英特克拉比VS本格拉体育

22:45

沙地甲

纳德哈VS卡达西亚

23:00

英议南

茨伯翰VS汤桥天使

23:00

英议南

梅德斯托联VS布伦特里

23:00

英议南

史洛治VS哈姆雷特

23:00

英议南

哈瓦特VS达特福德队

23:00

英议北

约克城VS泰福特

23:00

英议北

切奥尔雷VS斯彭尼穆尔城

23:00

英议北

南港队VS巴拉福特PA

23:00

英北超

兰卡斯特VS莫佩斯鎮

23:00

英依超

柴斯罕特VS波特斯

23:00

英南超中

史蒂爱文斯城VS讷翰马科

23:00

埃及杯

埃尔古纳VS阿拉伯承包商

23:30

卡塔尔联

赛利亚VS艾杜哈尼

23:30

卡塔尔联

多哈艾阿里VS威柯拉

23:59

葡甲

马夫拉VS阿马多拉

23:59

葡甲

佩纳菲尔VS维拉弗兰昆森

23:59

葡甲

泰罗芬斯VS波尔图B队

23:59

非洲杯

佛得角VS喀麦隆

2022年01月18日 直播节目表

00:00

非洲杯

布基纳法索VS埃塞俄比亚

00:30

沙地甲

迪雷禾VS吉达里比亚

01:00

以甲

AS阿什杜德VS比达耶参孙特拉维夫

01:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS哈萨隆

01:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VS阿基纳扎力

01:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS麦卡比

01:00

土甲

根克勒比利吉VS艾丹亚斯普

01:00

以甲

阿富拉夏普尔VS拉马甘夏普尔

01:30

意甲

AC米兰VS斯佩齐亚

01:30

意甲

博洛尼亚VS那不勒斯

01:30

比U21

奥斯坦德U21VS圣吉罗斯联U21

01:30

比U21

比尔肖特U21VSKMSK丹泽U21

02:00

德丙

曼海姆VS多蒙特业余队

02:00

以超

尼坦耶马卡比VS布奈萨克宁哈普尔

02:00

葡甲

科英布拉大学VS里奥阿维

02:00

葡甲

法伦斯VS雷克斯欧斯

02:00

英U23

水晶宫U23VS切尔西U23

02:00

牙买超

哈波尔维VS磨力尼斯联

02:30

以超

比尔舒华夏普尔VS海法马卡比

02:30

比U21

科特赖克U21VS苗斯干U21

02:30

比U21

安德莱赫特U21VS色格拉布鲁日U21

02:30

比U21

安特卫普U21VS标准列日U21

02:30

比U21

布鲁日U21VS奥特希费利U21

02:30

比U21

真特U21VS梅赫伦U21

02:30

比U21

圣图尔登U21VS亨克U21

02:30

比U21

威尔郡U21VS查内尔U21

03:00

英U23

南安普顿U23VS富勒姆U23

03:00

比U21

利亚斯U21VS华斯兰比华伦U21

03:00

比U21

洛默尔U21VS维尔通U21

03:00

比U21

韦斯达路U21VSRFC色森U21

03:00

英U23

莱切斯特城U23VS布莱顿U23

03:00

英U23

热刺U23VS布莱克本U23

03:00

英U23

西布朗维奇U23VS阿斯顿维拉U23

03:00

英U23

狼队U23VS伯恩利U23

03:00

荷乙

阿贾克斯青年队VS邓伯什

03:00

英U23杯

诺维奇U23VS雷丁U23

03:00

英U23杯

曼斯菲特U23VS韦根U23

03:00

英乙U23

斯旺西U23VS布里斯托城U23

03:00

英U23

利兹联U23VS德比郡U23

03:00

英青杯

纽卡斯尔联U18VS高车士打U18

03:00

荷乙

多德勒支VS阿尔克马尔青年队

03:30

比U21

莫伦贝克U21VS欧本U21

03:45

苏超

凯尔特人VS希伯尼安

03:45

法丙

拉瓦勒VS昂纳西

03:45

北爱超

克里夫顿维尔VS格伦托兰

03:45

法乙

巴黎足球会VS勒阿弗尔

03:45

意甲

佛罗伦萨VS热那亚

03:45

苏超

凯尔特人VS希伯尼安

03:45

英议南

车姆斯福特VS圣阿尔班斯

04:15

葡超

朴迪莫伦斯VS吉马雷斯

04:15

牙买超

普莱森特法山VS胡曼伯狮子

08:00

阿夏赛

博卡青年VS科洛科洛

16:00

澳足总

悉尼FCVS中部海岸海员

16:15

印尼超

斯乐门VS马都拉联

16:15

印尼超

印尼军VS巴日托

16:15

印尼超

PSM马卡萨VS佩斯克

19:00

葡U23

马里迪莫U23VS法玛利考U23

19:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS帕尔斯巴亚

20:45

沙地甲

查巴垒VS欧鲁巴赫

20:55

沙地甲

艾美德VS比萨FC

20:55

沙地甲

尤胡德VS纳积兰

21:00

英乙U23

查尔顿U23VS屈福特U23

21:00

阿尔乙

安纳巴VS沙维雅

21:00

阿尔乙

JSM贝贾亚VSNRB电报

21:00

阿尔乙

阿瑞杰VSMO康士坦丁

21:00

阿尔乙

汉舍莱VS哈姆拉安纳巴

21:00

阿尔乙

拉赫代里耶VSCA巴特纳

21:00

阿尔乙

艾恩米利拉VS伊尤马

21:00

阿尔乙

哈拉彻VS哈德约特

21:00

阿尔乙

提亚雷特VSMCB

21:00

阿尔乙

MC塞达VS巴亚兹

21:00

阿尔乙

谭茅芩特VS阿贝斯

21:00

阿尔乙

IRB瓦尔格拉VSMO比捷亚

21:00

阿尔乙

斯基克达VS博尔德梅奈尔

21:00

阿尔乙

奥勒斯拉VS寇巴

21:00

阿尔乙

阿科诺VS艾因迪夫拉

21:00

阿尔乙

斯凯夫·凯米斯·米莉安娜VSASM奥兰

21:00

阿尔乙

马斯卡拉VS保法利克

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS奥运竞技

21:20

卡塔尔联

舒马尔VS阿尔萨德

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   百盈足球-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。